Синтактический разбор. Ходили мы на экскурсию на автозавод и там видели, как разными болтами и гайками на главном конвейере свинчивают машины. Помогите !!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходили сказуемое мы подлежащие на экскурсию обстоятельство на автозавод обстоятельство  там обстоятельство видели сказуемое разными определение болтами дополнение гайками дополнение на главном определение конвейере-дополнение наверно свинчивают -сказуемое машины-дополнение