Синтактический разбор предложени Вдруг огромные колеса дрогнули и заворчались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг огромные колеса дрогнули и заворчались. Вдруг это обстоятельство подчеркивается пунктир- точка вот так. _ . огромные это определение подчеркивается волнистой линией. колёса это подлежащее подчеркивается одной линией. дрогнули это сказуемое подчеркивается двумя линиями. и никак не подчеркивается закончились это сказуемое подчеркивается двумя линиями (это писать не нужно, это надо подчеркнуть!!!) характеристика предложения: предложение повествовательное, невосклицательное , распространённое. (это писать!!!)