Синтексический разбор предложения: Полотнища палатки чуть-чуть провисают, и трав?

Синтексический разбор предложения: Полотнища палатки чуть-чуть провисают, и трав?? седеет от первого утренника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полотнище- подлежащее, провисает - сказуемое, палатки- дополнение, чуть-чуть - обстоятельство,  Трава -подлежащее, седеет - сказуемое, первого - определение, утренника - дополнение ( повествовательное, невосклицательное, сложное, ссложносочиненное,