Синтетический разбор предложения Листва усохнув по осени почти не полетела и дуб до самой вершине был покрыт листьями в снежных чехольчиках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листва , усохнув по осени , почти не облетела , и дуб до самой вершины был покрыт листьями в снежных чехольчиках. Листва -подлежащее, выраженное существительным. Не облетела - сказуемое, выраженное глаголом. Усохнув по осени - обстоятельство, выраженнное деепричастным оборотом. Почти - обстоятельство, выраженное наречием. Дуб - подлежащее, выраженное существительным. Был покрыт - составное сказуемое. Листьями - дополнение, выраженное существительным. В чехольчиках- дополнение, выраженное существительным. Снежных- определение, выраженное прилагательным. До вершины - дополнение, выраженное существительным. Самой- определение.