Синтетический разбор в корзине было и два тетерева и утка Вся мебель диваны столы сумму я из красного дерева схема ещё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корзине были два тетерева и утки (Повест,невоскл,распр,протое) Были (_были кто ?)тетерева,Были в корзине.(были. чем?) ПЛАН СИНТАКСИЧЕСКОГО РАЗБОРА- ПИСЬМЕННО! Выделить главные и второстепенные члены предложения. Датьхарактеристику предложению Выписать словосочетани. На этом все просто. и схема - =(только это не равно а нижнее пдчеркивание,короче скземое) = _ и _