Синтез белка является примером одного из процессов. ..обмена Выделяют две основные группы автотрофов : фотоавтотрофы и... Во время подготовительного этапа дыхания крахмал превращается в. .. Биологический смысл процесса дыхания ...
Синтез белка является примером одного из процессов. ..обмена
Выделяют две основные группы автотрофов : фотоавтотрофы и...
Во время подготовительного этапа дыхания крахмал превращается в. ..
Биологический смысл процесса дыхания состоит в образовании...
Биологический смысл процесса фотосинтеза состоит в образовании...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пластического обмена
2.Хемотрофы
3.Глюкозу
4.Энергии
5.Кислорода