Система экономических отношений в экономике образования включает в себя совокупность отношений: А) между обществом и работником образовательного учреждения, обществом и трудовым коллективом учреждения, членами внутри данного ко...

Система экономических отношений в экономике образования включает в себя совокупность отношений: А) между обществом и работником образовательного учреждения, обществом и трудовым коллективом учреждения, членами внутри данного коллектива, образовательными учреждениями разного уровня, руководителем учреждения и работником, педагогом образовательного учреждения и обучающимся; Б) между экономикой образования и другими отраслями хозяйства, производством и потреблением образовательных и других социальных услуг, работниками образовательного учреждения и государством, государственными и негосударственными образовательными учреждениями; В) общественного воспроизводства; Г) характерных только для социальной сферы хозяйства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) общественного воспроизводства;..................