Утром я не хочу вставать.Женя была красивее сестры.вечер будет удачным.В эти предложения надо вставить водные слова,водные предложения и водные словосочитания.Должно получится 9 предложений помагите пж даю 50 баллов !!!

Утром я не хочу вставать. Женя была красивее сестры. вечер будет удачным. В эти предложения надо вставить водные слова,водные предложения и водные словосочитания.Должно получится 9 предложений помагите пж даю 50 баллов !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С вводными словами: Утром, признаюсь, я не хочу вставать. Женя, кстати, была красивее сестры. Вечер, кажется, будет удачным.   С вводными словосочетаниями: По правде сказать сказать, утром я не хочу вставать. Женя была красивее сестры, по словам соседей. Вечер, на мой взгляд, будет удачным. С вводными предложениями: Утром – сам не знаю почему – я не хочу вставать. Женя, ты только вообрази, была красивее сестры. Вечер, как нИ кажется странным, будет удачным.