Прочитайте отрывок из стихотворения неизвестного поэта. Какие тропы здесь использованы? Выпишите их. Еще совсем не торонутый стареньем, Деревьев изумруден нежный лист, Он чист и ярок, он почти весенний, Он первою росой своей см...

Прочитайте отрывок из стихотворения неизвестного поэта. Какие тропы здесь использованы? Выпишите их. Еще совсем не торонутый стареньем, Деревьев изумруден нежный лист, Он чист и ярок, он почти весенний, Он первою росой своей смолист! О, сладкий дух жаминовыз июней, Прекрасных первозданной красотой, А ночью светит нам луна-глазунья, Деревья шепчут зеленью младой... ОЧЕНЬ СРОЧНО! 40 БАЛОВ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ 7-8 КЛАСС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоему слова ночью,шепчут,деревьев.Я нашла только эти и я седьмой класс поэтому не знаю то что ты здесь написала мне не понять ну чуть-чуть