Система Паскаль. Составить программу поиска максимальных из двух введенных чисел A и B. Вводить числа:a больше b, a меньше b, a=b. Вывести результат с комментарием

Система Паскаль. Составить программу поиска максимальных из двух введенных чисел A и B. Вводить числа:a > b, a< b, a=b. Вывести результат с комментарием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1201 от 18.03.2016 begin   var a,b:real;   Write('Введите два числа через пробел: ');   Read(a,b);   if a>b then Writeln(a,'>',b,', максимум равен ',a)   else     if a32.15, максимум равен 36.4 Введите два числа через пробел: -46.46 -18.54 -46.46<-18.54, максимум равен -18.54 Введите два числа через пробел: 38.0 38 Веденные числа равны