Система привычек и поведения человека, направленная на обеспечение определённого уровня жизни -это а)Уровень спортивной формы2)Здоровый образ жизни3)психология

Система привычек и поведения человека, направленная на обеспечение определённого уровня жизни -это а)Уровень спортивной формы 2)Здоровый образ жизни 3)психология
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго времени суток!  Система привычек и поведения человека, направленная на обеспечение определённого уровня жизни-это здоровый образ жизни. Надеюсь Вам понравился мой ответ и Вы отметите его как лучший! Всего хорошего и успехов в учебе!
Гость
2) Здоровый образ жизни