Система, сочетающая формы предпринимательской деятельности и роли государства ?

Система, сочетающая формы предпринимательской деятельности и роли государства ??мешанная рыночная командная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешанная, пример: Китай. Присутствует как государственный сектор (неотъемлемый атрибут командно-административной системы), так и предпринимательский (то есть на основе конкуренции; неслучайно многие европейские фирмы и компании развернули своё производство в этой стране).