Система управления в составе России 1.Татар 2.Башкир 3.Украинцы 4.Белорусы 5.Латыши и Эстонцы 6.Финны 7.Поляки 8.Народы Средней Азии 9. Народы Севера                                        10.Народы Кавказа и Закавказья?       ...

Система управления в составе России 1.Татар 2.Башкир 3.Украинцы 4.Белорусы 5.Латыши и Эстонцы 6.Финны 7.Поляки 8.Народы Средней Азии 9. Народы Севера                                        10.Народы Кавказа и Закавказья?          И плюсы и минусы их вхождения в состав России??    ПОМОГИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюсы многонациональсть те дружная страна  минусы они могут повздорить из за того что они разных наций