Систематический признак, по которому человека  относят к классу Млекопитающие, – это    1) клеточное строение    2) членораздельная речь      3) наличие грудобрюшной перегородки – диафрагмы      4) питание готовыми органическим...

Систематический признак, по которому человека  относят к классу Млекопитающие, – это    1) клеточное строение    2) членораздельная речь      3) наличие грудобрюшной перегородки – диафрагмы      4) питание готовыми органическими веществами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 3) наличие грудобрюшной перегородки – диафрагмы
Гость
если тебе нужен только ответ то "2"почему точно не помню...но 2 это 100%