Системы                                                  традициооная   рынояна    плановаякому принадлежит собственностьчто является дефецитомчто являет рузельтат труда

Системы                                                  традициооная   рынояна    плановая кому принадлежит собственность что является дефецитом что являет рузельтат труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Традиционная система      Рыночная система      Плановая система кому принадлежит собственность основана на традициях, передаваемых из поколения в поколение частно-капиталистическая централизованное планирование   что является дефицитом торговля не носит постоянный характер деньги   дефицит потребительских товаров, цены не учитывают соотношение спроса и предложения   что является результатом труда   товары и услуги рынок через механизм спроса и предложения мобилизация людских и материальных ресурсов на приоритетных направлениях