Ситуация: Пловец запутался в водрослях.Рекомендуемые действия:

Ситуация: Пловец запутался в водрослях. Рекомендуемые действия:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водоросли липнут к ногам. Твоя задача не запутаться в них окончательно. Для этого перестань совершать активные движения ногами. Набери в грудь как можно больше воздуха, чтобы держаться на поверхности.Три ногу о ногу, чтобы освободиться от прилипших водорослей.Старайся не опускать в воду голову и не нырять: водоросли могут обмотаться вокруг твоей шеи, тогда точно погибнешь.После того, как освободишься, старайся не совершать активных движений ногами. Греби руками в сторону от подводной растительности.