СИТУАЦИЯ. Ты собираешься в поход на 3-4 дня. РОЛЬ. Ответственный за сбор снаряжения для похода. РЕЗУЛЬТАТ. Исправленный и дополненный список необходимых вещей для жизни в лесу: рюкзак, спальный мешок, продукты, фен, палатка, ...

СИТУАЦИЯ. Ты собираешься в поход на 3-4 дня. РОЛЬ. Ответственный за сбор снаряжения для похода. РЕЗУЛЬТАТ. Исправленный и дополненный список необходимых вещей для жизни в лесу: рюкзак, спальный мешок, продукты, фен, палатка, зонтик, резиновые сапоги, фотоаппарат, тент от дождя, фонарь, мобильный телефон. Помоги СРОЧНО Прошу)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фен лишний. Еще нужно взять спички, компас, карту.