СИТУАЦИЯ:обсуждается два проекта застройки парка в вашем микрорайоне.Первый проект -строительства химического комбината по произвоству пластмасс.Второй-возведение жилого массива и детского сада. НАДО СОСТАВИТЬ КРАТКИЙ ДОКЛАД ЧТ...

СИТУАЦИЯ:обсуждается два проекта застройки парка в вашем микрорайоне.Первый проект -строительства химического комбината по произвоству пластмасс.Второй-возведение жилого массива и детского сада. НАДО СОСТАВИТЬ КРАТКИЙ ДОКЛАД ЧТОБЫ УБИДИТЬ ЖИЛЬЦОВ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОДИН ИЗ ДВУХ ПРОЕКТОВ ИЛИ ЗАПРЕЩЕНИЕ ОБОИХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше конечно отказаться,парк- это чистый воздух,место для прогулок для детей и взрослых но если выбирать,то жилой массив и детский сад,меньше вреда,не будет столько вредных веществ как от химического комбината