Сюжет о книге бумажные города в трёх предложениях . Напишите плиз .заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старшоклассник Квентин Джейкобсен с детства влюблен в свою соседку Марго. Однажды ночью она просит его помочь ей в карательной операции против своих обидчиков , и он соглашается. Но после их ночного приключения Марго исчезает , оставив для Квентина странные послания , благодаря которым он должен её найти. Он бросается на её поиски , однако девушки , которую он любил многие годы , на самом деле нет