Скачать уравнения решить задачу расстояние между алматой и астаной равно 1400 километров из этих городов Одновременно навстречу друг другу выехали два легковых автомобиля и встретились через 7 часов один из них ехал со скорость...

Скачать уравнения решить задачу расстояние между алматой и астаной равно 1400 километров из этих городов Одновременно навстречу друг другу выехали два легковых автомобиля и встретились через 7 часов один из них ехал со скоростью 110 км ч С какой скоростью ехал другую легковой автомобиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1400:7= 200 это скорость у обоих машин ввместе 200-110=90 скорость 2 автомобиля