Скачиваем  прикреплённый файл Решаем, заполняем получаем баллыВыкладываем сюдаЗаранее спасибо! Сделать до 12.00 30.09.2014

Скачиваем  прикреплённый файл Решаем, заполняем получаем баллы Выкладываем сюда Заранее спасибо! Сделать до 12.00 30.09.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У цветковых растений из стенки завязи развивается: г) околоплодник.  Водоросли, которые благодаря своим пигментам, наиболее приспособлены к фотосинтезу на большой глубине: в) бурые; Какие приспособления характерны для растений, опыляемых ветром: а) пыльца мелкая и сухая;  Функции корневого чехлика у растений:  в) защита верхушки корня от повреждений;П  Назовите тип плода у картофеля: а) клубень;  У какого растения мочковатая корневая система:  б) подсолнечник; Однополые цветки характерны для: а) тыквы;  Какой набор хромосом находится в клетках эндосперма в семени пшеницы?  г) полиплоидный.  Соцветие колос характерно для:  г) гладиолуса. 10 Бактерии являются возбудителями:  в) холеры; У кого из перечисленных животных отсутствует личиночная стадия развития: б) окунь; Какое из образований по происхождению не является производным кожного эпидермиса: а) китовый ус; Для какого из паразитических червей человек не является окончательным хозяином: г) эхинококк.  Какой из перечисленных организмов проявляет положительный фототаксис. не знаю К насекомым с полным превращением относятся:  б) полужесткокрылые, равнокрылые;  Откуда у гидры берутся новые стрекательные клетки: б) образуются из промежуточных клеток;  Круглые черви отличаются от плоских червей наличием:  г) выделительной системы.  Имеется ли полость тела у круглых червей? а) да, первичная полость тела; Малярию вызывают:  в) плазмодии;  Кишечник отсутствует у: а) печёночного сосальщика; Часть вторая У представителей однодольных не встречаются плоды:  в) боб;  Цветки с нижней завязью свойственны:  б) огурцу;  д) рябине.  У насекомых отряда чешуекрылых на разных стадиях развития ротовой аппарат:  б) сосущий; Из перечисленных групп животных бесполое размножение встречается у:  в) кишечнополостных;  Ключица в поясе передних конечностей имеется у:  б) белки;