Скарпион , какой класс , почему относится к этому классу? Отряд , почему относится к этому отряду ? представители . Краб какой тип , какой класс , почему относится к этому классу? Отряд , почему относится к этому отряду ? предс...

Скарпион , какой класс , почему относится к этому классу? Отряд , почему относится к этому отряду ? представители . Краб какой тип , какой класс , почему относится к этому классу? Отряд , почему относится к этому отряду ? представители .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд класса паукообразных, или Arachnoidea, типа членистоногих, или суставчатоногих (Arthropoda). Принадлежащие к этому отряду животные — исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах.