Сказали написать сочинение на тему "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ "МАТЕМАТИКА""ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО ЗАВТРА,ВРЕМЕНИ МАЛО,А МНЕ СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришол побухал и ушол
Гость
Захотел я както попутишествовать по стране...... Начну я со столицы-Москвы. Дальще полечу от москвы в самые красивые города. Незабуду и посмотреть на прекраснейшее озеро Байкал. Обязательно слетаю в Санкт-Питербург. Похожу по музеям. Посмотрю на статуи и достопримечательности. Заведу много друзей пока буду путешествовать. Буду ездить на поезде,на машине, на корабле и летать на самолете. Мне будет ояень весело! Я рад что я живу в такой великой стране- России!