СРОЧНО 20 БАЛЛОВпереведите без переводчика три предложения:1. она положила ручку на стол2. моя сестра нарисовала собаку3. вы поставили цветы в вазу

СРОЧНО 20 БАЛЛОВ переведите без переводчика три предложения: 1. она положила ручку на стол 2. моя сестра нарисовала собаку 3. вы поставили цветы в вазу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Elle a posé le stylo sur la table. Ma soeur a dessiné un chien. Vous avez mis les fleurs dans un vase.