Скажем по другому !На месте пропусков надо вставить другие глаголы !!) Режисер начал снимать фильм.- Режисер приступил к ... фильма Автомобиль остановился на окраине города .-Автомобиль остановился ... к городу. Поздно вечером ...

Скажем по другому !На месте пропусков надо вставить другие глаголы !!) Режисер начал снимать фильм.- Режисер приступил к ... фильма Автомобиль остановился на окраине города .-Автомобиль остановился ... к городу. Поздно вечером гости стали разъежаться по домам.-Поздно вечером начался ...гостей по домам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съемкам, ближе, разъезд