Скажи на какой вопрос отвечает каждое выделенное слово ис каким словом оно связано по смыслу.1.прошла первая весенняя гроза.2.беленький цветочек земляники выглядывал из травы.3.пышный тюльпан покачивал своей пёстрой головкой.4....

Скажи на какой вопрос отвечает каждое выделенное слово ис каким словом оно связано по смыслу.1.прошла первая весенняя гроза.2.беленький цветочек земляники выглядывал из травы.3.пышный тюльпан покачивал своей пёстрой головкой.4.в реке появилась зубастая щука.5.у дедушки жил учёный скворец.6.недалеко от нас есть глубокое озеро.7.седой туман поднимается над рекой. Определи род имён прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и где же выделенные слова?