Скажи пожалуйста, как здесь писать"дроби", "квадраты","кубы"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна вторая пишется так: 1\2 икс в квадрате так: х^2 зэт в кубе так: z^3
Гость
можно так переключашь на англ раскладку 2 ^3=это 2 ³ или 2^2=2² Но создатели умнички     они добавили вложение... внизу есть нажимаешь расширенное  там степени ² ³   √  ∛βα все что нужно,  если наажать на расширенное    то вообще много степеней........непонятно пиши в личку объяясню   а еще есть добавить        можно фаилы загружать сфоткала       сохранила      и добавить твои рисунок тут .......очень удобно