Скажи зачем нужны различные единицы для измерения каждой из величин и приведи примеры в каких случаях удобно изпользовать различные единицы длины ,площади ,массы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сантиметры нужны для того ну например:измерить ширину парты. квадратные метры для того чтобы например: измерить площадь чего нибудь большого.