Скажите 12 слов прилагательных в суффиксах где употребляются н-нн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сонный, смешной, интересный, скучный, кожаный серебряный глиняный куриный клюквенный подветренный безветренный
Гость
Длинный, осенний, весенний, туманный, безвременный, стеклянный, оловянный, деревянный. Кожаный, земляной, голубиный, воробьиный, лесной, малиновый, мирный,стальной.