Скажите другими словами выражения в скобках 1.Pierre veut (visiter les villes de la Russie) 2.Nadine veut partir ( en France et en Belgique) 3.Les voyages donnent la possibilité de découvrir (des pays différents) 4.Les voyag...

Скажите другими словами выражения в скобках 1.Pierre veut (visiter les villes de la Russie) 2.Nadine veut partir ( en France et en Belgique) 3.Les voyages donnent la possibilité de découvrir (des pays différents) 4.Les voyages donnent la possibilité (de changer des idées)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Петр хочет (города России) 2.Nadine хочет уйти ( Франция, Бельгия) 3.Путешествия дают возможность познакомиться (в разных странах) 4.Поездки дают возможность (изменить идеи)