Скажите как можно сделать слова ножницы шорты книга пирожок маэстро написать по падежам 1 именительный и т д даю 88 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ножницы Именительный падеж: ножницы Родительный падеж: ножниц Дательный падеж: ножницам Винительный падеж: ножницы Творительный падеж: ножницами Предложный падеж: о ножницах. Шорты. И.п..:шорты Р.п.: шорт Д.п.:шортам В.п.:шорты Тв.п. шортами Пр.п.:о шортах. Книга. И.п.:книга Р.п.:книги Д.п.: книге В.п.:книгу Тв.п.:книгой Пр.п: о книге. Пирожок И.п.:пирожок Р.п.:пирожка Д.п.: пирожку В.п.:пирожок Тв.п.:пирожком Пр.п.: о пирожке. Маэстро И.п.:маэстро Р.п.: маэстро Д.п.:маэстро В.п.:маэстро Тв.п.:маэстро Пр.п.:о маэстро.