Скажите как вам стихотворение.И напишите пожалуйста как вы в целом относитесь к п?

Скажите как вам стихотворение.И напишите пожалуйста как вы в целом относитесь к п??эзии, мне очень надо. Меня тошнит от радостных, счастливых лиц За что же им такое счастье? И улетают в небеса, стаи чёрных-чёрных птиц Которые приносят им ненастья. Всё слишком белое и лишь глаза мозолит За что я должен так отчаянно страдать? И остаётся только мне в неволе Людишек всех здесь яро проклинать. Я умер несколько лет назад, Но вынужден тут жить под властью ада Смотря на вечный, снежный сад Мне больше ничего не надо. Я улыбаюсь сквозь кровавую решётку Не думая почти что не о чём. И в кровь добавлю я смертей щепотку И даже свет теперь мне нипочём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хорошее стихотворение! Ну... К поэзии отношусь в целом неплохо. Но больше всего люблю стихи не известных поэтов и т.д. а простых детей как мы. Меня почему-то именно они поражают своей чувственностью (конечно если стихотворение хорошее как у тебя :з)