Скажите, можно ли с помощь нескольких слов нарисовать картину. можно ли представить себе пейзаж, портрет или бытовую сцену. какие слова нам в это помогаю. назовите их. какое настронение дарит автор читателю рассказ, использу...

Скажите, можно ли с помощь нескольких слов нарисовать картину. можно ли представить себе пейзаж, портрет или бытовую сцену. какие слова нам в это помогаю. назовите их. какое настронение дарит автор читателю рассказ, используя в своём описании яркие и солнечные краски, почему, выпишите, какие слова использованы в тексте для создания солнечного, светлого настроения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да если ты не я я без фонтазии у меня её нет мне меня жаль