Скажите наличее дробей в жизни 6-ТИ КЛАССНИКА Срочно!!!!!!! побольше пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в учебном году 4 четверти; 2) ты учишься как минимум 6/24=1/4 часть дня, а спишь 8/24=1/3 часть дня; 3) утром за завтраком съедаешь полтора яйца, то есть 3/2 части; 4) 1/2 часть урока ты слушаешь учителя, а другую половину  - занимаешься своими делами; 5) 1/3 часть от общего количества учеников в твоем классе учатся на хорошие и отличные оценки, еще 1/3 часть - троечники, 1/6 часть - двоечники, еще 1/6 - отличники. Ну и т. д.))