Скажите название данного текста "Свежий ветер ударил в парус и погнал лодку в открытое море.Когда Гулливвер обернулся,чтобы в последний раз взгянуть на низкие берга блефускуанского отстрова,он ничего не увидел,кроме синей воды ...

Скажите название данного текста "Свежий ветер ударил в парус и погнал лодку в открытое море.Когда Гулливвер обернулся,чтобы в последний раз взгянуть на низкие берга блефускуанского отстрова,он ничего не увидел,кроме синей воды и голубого неба" Дж.Свитф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путешествия Гулливера. Автор-Джонатан Свифт
Гость
путешествия гулливера