Скажите о чём расказывается в четвёртой главе в повести алые паруса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ней рассказывается о том, как Ассоль узнала, что ее труды не приносят дохода, расстроилась, поговорила с отцом, который захотел поступить на службу, но она не хотела этого, а затем, немного поработав, Ассоль уснула, но проснулась перед рассветом и пошла на берег моря мечтать. Ей привидился корабль и она уснула. Когда она проснулась, на пальце ее было надето красивое старинное кольцо. (В предыдущей главе рассказывалось, как капитан Грей увидел на берегу спящую девушку и надел ей это кольцо) Ассоль была очень удивлена, но такова была ее первая встреча с Греем.