Скажите орфограммы слов: Интересуют, хочеться, обозначают, словарях, словарную, даётся, о происхождении, значении, приводятся, отечества, образуются, семьи. Если слово словарное то определять не надо
Скажите орфограммы слов: Интересуют, хочеться, обозначают, словарях, словарную, даётся, о происхождении, значении, приводятся, отечества, образуются, семьи.
Если слово словарное то определять не надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересуют е и е , хочется о и е обозначают о и а первую, даётся а, приводятся о , отечества е и е образуются у и ю .