Скажите падежи данным сочетаниям: Читательный зал,алматинский апорт,детский спектакль,дружеский совет,народное творчество,писательский талант,птичий полет,шифоновое платье,гордоской центр,грибные месте,металлическая конструкция...

Скажите падежи данным сочетаниям: Читательный зал,алматинский апорт,детский спектакль,дружеский совет,народное творчество,писательский талант,птичий полет,шифоновое платье,гордоской центр,грибные месте,металлическая конструкция,бесконечная дорога,ветреная погода,земляной холм,пятиэтажный дом,кожаный костюм,железный болт,хрустальная ваза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падежи ? может склонение ?
Гость
Ко всем словосочетаниям именительный падеж: кто? что?