Скажите, парень говорит что меня любитель что я ему очень нравлюсь. И потом теперь не пишет ничего, что делать? Писать первой(это вроде как не должно, что бы девушка первая писала)
Ответ(ы) на вопрос:
Закати скандал! Но напиши всё-равно первой. пацаны - мямли, первыми - не напишут
забей на это ты его любишь ?любишь!ну и спроси что не пишешь будь собой