Скажите плиз 10 композиторов которые писали романс и название романса!!!! ПЛИИИИИИЗЗ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самыми известными композиторами романсового жанра являютс прежде всего А. Варламов, П. Булахов, Гурилёв, П. Чайковский Н. Шишкин. А. Алябьев. С. Рахманинов. А. Даргомыжский, М. Глинка, А. Рубинштейн- это самые яркие представители этого жанра.