Скажите подалуста ответы! 1 запись исторических событий по годам 8 букв 2 человек ведущий запись исторических событей по годам 9 букв 3 мягкое пластичное вещество на котором писали палочкой 5 букв 4 предмет которым писали выдав...

Скажите подалуста ответы! 1 запись исторических событий по годам 8 букв 2 человек ведущий запись исторических событей по годам 9 букв 3 мягкое пластичное вещество на котором писали палочкой 5 букв 4 предмет которым писали выдавлевая буквы на глине воске 6 букв 5 материал для письма сделанный из коры дерева 7 букв и 6 писчий материал из телячей кожии 9 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 летопись 2 летописец 5 береста