СКАЖИТЕ ПОЖ КАК ЭТО ЧИТАЕТСЯ И ЕЩЁ ПЕРЕВОД ПОЖ ПРОШУ УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ НУЖНО!! упражнение 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десять маленьких марионеток сидели на стене. Десять маленьких марионеток сидели на стене. И она маленькая марионетка упала со стены. Теперь их девять марионеток, сидящих на стене. Собственно, тоже самое повторяется до конца, но только меняется число марионеток, а в конце говорится, что на стене больше не осталось марионеток.
Гость
Тен лител папетс ситинг он  а вол энд иф ван лителс папетс фалс оф зе вол зере вил би найн  эйт ту уан (ван) ноу