Скажите пожалуйста что хорошего в компьютере?какие положительные черты? (Кроме того что можно в скайп и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно моментально найти полезную/нужную информацию. 2.Компьютер может служить надежным хранилищем для документов, фотографий и любой необходимой информации. 3.Можно общаться с людьми, которые находятся вдали от тебя.
Гость
Так,компьютер просто хорошо для общения с близкими. Но нельзя много стоять перед компьютером, так как он вредео для нашего здоровья.