Скажите, пожалуйста! Где наиболее разнообразно живые организмы представлены? 1.В гидросфере 2.В атмосфере 3.На границах между разными оболочками 4.В литосфере Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гидросфере конечно же. Там создалась жизнь и там она является наиболее развитой. Океаны на 95% не изучены, поэтому никто не знает, насколько огромно количество обитаемых в них живых организмов.