Скажите пожалуйста где в задании надо обозначить приставки прочитать про соревнования добежать до финиша побежать по лыжне спрыгнуть с вышки влететь в ворота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В глаголах прочитать,добежать,побежать,спрыгнуть,вылететь.Приставки в словах:про,до,по,с,вы.
Гость
Прочитать-про; добежать-до; побежать-по; спрыгнуть-с; влететь-в;