Скажите пожалуйста как делать 53 упражнение под (а) Прошу пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле смерть от руки человека или другого животного,вроде как)
Гость
Под смертью на "двух ногах" автор имел ввиду Человека или охотника,которые охотятся за ним. А на четырёх ногах это звери или птицы,которые могут растерзать жертву. Пожалуйста в лучший ответ))