Скажите пожалуйста какое прекрасное чудо природы удивило тебя только пожалуйста предложение должно начинаться: меня удивило чудо природы и так далее умоляю Скажите пожалуйста срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в детстве когда мне было лет 5-6 меня удивило такое чудо природы-как бабочка.Я вечно думала"а как цветок может летать?!"ведь бабочка как цветок яркая и красивая!
Сейчас меня тоже иногда удивляют бабочки-ведь их раскраска может быть крайне необычной