Скажите пожалуйста о чем этот стих, и почему как бы я его выбрала) СРОЧНО!! Сегодня небо из гипюра, Так празднично-изящно... И в пышной дерзости гламура Почти ненастояще. Как будто неба красота Слегка надменна. И я смотрю на не...

Скажите пожалуйста о чем этот стих, и почему как бы я его выбрала) СРОЧНО!! Сегодня небо из гипюра, Так празднично-изящно... И в пышной дерзости гламура Почти ненастояще. Как будто неба красота Слегка надменна. И я смотрю на небеса Смиренно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая строчка не очем не говорит? Стих про небо можешь ещё прилогательное вставить А почему это я щас подумаю