Скажите пожалуйста особенности Франции .Очень нужно.Если что 6 класс история средних веков Мне нужны особенности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные центры туризма: — это столица страны — Париж, с его многочисленными музеями и памятниками; долина Луары, где сохранились великолепные средневековые замки и дворцы,Лазурный берег с его всемирно известными курортами,альпийские и пиренейские горные и горнолыжные курорты; остров Корсика с его теплым морем и почти нетронутыми ландшафтами; страна басков с ее самобытной культурой и приатлантическими курортами