Скажите пожалуйста. Разделить на две группы неодушевлённые и одушевленные со словами неваляшка, мишка , солдаты,кукла,заяц, собака,обезьяна,жираф, принцесса,матрешка мальчик,самолет грузовик , вертолет робот пароход барабан. По...

Скажите пожалуйста. Разделить на две группы неодушевлённые и одушевленные со словами неваляшка, мишка , солдаты,кукла,заяц, собака,обезьяна,жираф, принцесса,матрешка мальчик,самолет грузовик , вертолет робот пароход барабан. Помогите пожалуйста срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неодушевленные - кукла барабан параход робот вертолет самолет грузовик матрешка. Остальные одушевленные
Гость
не одушевленые: неваляшка, мишка(если игрушка),кукла ,матрёшка, самолёт, грузовик,вертолёт робот пароход барабан